TIME 404 Авторский блог
TIME 404 Авторский блог
  • Рабочее…
  • Linux…
  • Apple…
  • IP-телефония…
  • Облака…
  • Рассказы…
  • Забавное…
  • О блоге…
  • Мой Instagram…

TIME 404 Авторский блог

TIME 404 Авторский блог
  • Ваш профиль
  • Войти
  • Выйти
  • Галерея Instagram
  • Забыли пароль?
  • О блоге
  • Регистрация
  • Сбросить пароль
  • таблица

На счет социальных сетей.

  • Житейское

В наше время практически все население планеты, по крайней мере большая часть, имеет свой аккаунт в какой-либо социальной сети, а у многих странички есть на нескольких сайтах сразу. Даже появилась тенденция покупать компьютер, ноутбук или нетбук только «для того чтобы полазать в одноклассниках или в контакте».

Я как-то не особо заболел этой глабальной болезнью, хотя не отрицаю, что периодически появляюсь на том или ином сайте, имею страницы в несольких сетях, но не могу и не хочу , как делают многие, находиться в сети практически день и ночь, при каждой свободной минуте.

Из кучи имеющихся в наше время социалок, мне больше всего нравятся только  facebook и его отечественный клон- вконтакте.

Есть еще соцсети, которыми владеет корпорация Майл.ру — это «долбоклассники» и «мой мир» и если второе творение довольно приемлемое, то про первый  сайт кроме негатива сказать ничего не могу. И вообще, мне у этой  корпорации из всей ее продукции нравится только почтовая служба.

Твиттер — тоже штука довольно интересная, правда это немножко из другой оперы. Но неплохо. Я там есть, но бываю редко, туда автоматически транслируются посты с блога.

Про море других соцсетей писать нет смысла,  уже не тот уровень.

Да, кстати, в нашем городе тоже есть своя типа социальная сеть — vkuznecke.ru, зарегистрировался, посмотрел… ушел и больше не хочу туда возвращаться)))  Хорошая идея конечно, но увы, качество работы не впечатляет.  Возникала даже мысль создать в городе альтернативу этому сайту, да нет ни времени, ни желания.

P.S.  Цукерберг обещает что facebook задавит все соцсети в России — давай, Марк, флаг тебе в руки))) Оставь только «контакт», а остальные давить!

вконтакте размышления
03.10.2012 RusLan

Навигация по записям

В каком году изобретен компьютер?? → ← Нужна ли поддержка для сайта? Задумайтесь!

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 1 =

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)

Related Posts

А у нас не как у них!

На сайте appleinsider.ru наткнулся на статью и как-то грустно стало за родную контору…

Обалденная техподдержка ASUS и качество продукции в целом.

Сказ про одноразовое устройство и как техподдержка ASUS стремится помочь своим клиентам. 

Я выбираю — ноутбук!

Что выбрать, ноутбук или стационарный компьютер? Противостояние, которое длится много лет.

Нормальные сотрудники ГИБДД

На работе речь зашла про сотрудников ДПС и мне вспомнилась одна история.

Последние записи

Печать с iPad, iPhone на любом принтере.

Печать с iPad, iPhone на любом принтере.

Как распечатать информацию с планшета или телефона на iOS ?

Больше информации
Драйвер сетевой карты в ESXI

Драйвер сетевой карты в ESXI

Как заставить работать сетевую карту TP-Link TG-3468 в ESXI 6

Больше информации
А у нас не как у них!

А у нас не как у них!

На сайте appleinsider.ru наткнулся на статью и как-то грустно стало за родную контору…

Больше информации
Вкусные ли надкушенные «яблоки»?

Вкусные ли надкушенные «яблоки»?

По «форточкам» лазить научился, «пингвинов» в той или иной степени освоил… На очереди изучение Mac OS.

Больше информации
Работает на WordPress | тема SG Window